Рабочая спартакиада уверенно приближается к финишу

Спорт
13:27
370 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Подведены итоги еще одного зачетного вида 33-ей Спартакиады работников предприятия Группы «Илим» в Коряжме. Свои соревнования завершили представители настольного тенниса.

Целую неделю во Дворце спорта «Олимп» продолжались увлекательные и непредсказуемые поединки мастеров маленькой ракетки. Были разыграны награды и зачетные очки в нескольких видах турнирной программы. В женском одиночном разряде победила представительница ДПО Юлия Савина. Лишь одно очко в итоговой таблице ей уступила Дарья Чуб из команды Энергетика, занявшая второе место. На третьей призовой позиции оказалась Лариса Владимирова (РМП).

Захватывающая борьба шла в мужском турнире. В финале Игорь Смирнов (РМП) победил Андрея Фенева (СПАСС) и стал первым. В игре за третье место Павел Кравченко (Безопасность) переиграл Сергея Вишнякова и получил «бронзу». В общекомандном зачете победа досталась теннисистам Энергетики, второе призовое место завоевали представители РМП, и на третьем расположилась команда Лесного филиала. 

В мужском парном разряде первенствовали Игорь Смирнов и Сергей Вишняков. В субботу, 15 октября, рабочая спартакиада продолжится турниром шахматистов предприятия.