19:47
308 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk

Коряжемский «Химик» свой очередной календарный матч Первенства МРО «Северо-Запад» проводил на выезде. В Великом Новгороде нашу команду принимал на своем поле новичок лиги, местный клуб «Новград».

Участники этого поединка до сих пор не одержали в турнире ни одной победы, поэтому их противостояние имело свой подтекст – кто из них наконец-то прервет безвыигрышную серию. Начало игры обозначило небольшой игровой перевес «Химика». Коряжемцы неплохо атаковали и дважды были близки к взятию ворот хозяев поля. Сначала мяч после розыгрыша углового угодил в крестовину ворот «Новграда, а спустя несколько минут после хорошей атаки «Химика» новгородцев выручила штанга.

Исход матча был решен во втором тайме. На 78 минуте встречи после розыгрыша углового точный удар нападающего «Новграда» закончился голом в наши ворота – 1:0. С таким, нерадостным для «Химика» счетом и закончился этот поединок. Следующая игра нашей команды снова пройдет в гостях. На этот раз, 29 июня, «Химик» будет встречаться в Мурманске с лидером Первенства, местным клубом «Север».