ДТП в Виноградовском районе унесло жизни мужчины и его двухлетнего сына

ДТП
19:27
461 просмотр
Павел Орлов

На 1014 километре автодороги М-8 произошла страшная дорожная авария. Отмечается, что 22 июля около девяти часов вечера в 3 км от поселка Березника иномарка Hyundai Creta выехала на полосу встречного движения и влетела в Renault Arkana. В автомобиле находился мужчина 36 лет и три пассажира, включая двоих детей в детских удерживающих устройствах. Машиной «Крета» управлял 56-летний мужчина.

К сожалению, не обошлось без жертв. В этом страшном ДТП на месте погибли отец и двухлетний малыш.

Ребенка семи лет отвезли в лечебное учреждение. Он получил тяжелые травмы. Что касается водителя-нарушителя, то его госпитализировали. Сообщается, что у этого мужчины были признаки опьянения. Правоохранители приступили к проверке в рамках уголовного законодательства.

Ранее сообщалось о дорожной аварии на автодороге «Усть-Ваенга» – Фалюки», в которой погиб 24-летний молодой человек. Он находился за рулем автомобиля «ВАЗ-2107», в какой-то момент не справился с управлением, его машина врезалась в дом. В больницу доставили девушек 2002 и 2004 годов рождения, которые тоже ехали в данном транспортном средстве.