Начинаем интернет голосование по конкурсу "Коряжма - спортивный город!"

мнение читателей
12-11-2018

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!
Интернет - голосование за конкурсные работы 
- К голосованию в номинации "Зрительская симпатия" допускаются все зарегистрированные пользователи социальной сети "В Контакте" (vk.com). 
-Один Пользователь может проголосовать за понравившуюся работу, предоставленную на конкурс, только один раз путем оставления отметки ("лайка") к работе. 
- Количество набранных голосов (баллов) считается путем подсчета общего числа "лайков", оставленных под одним рисунком. 
- Запрещено голосование ботами (специальными программами, выполняющими автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычные Пользователи), использование Пользователем/Участником иных специализированных скриптов, программного обеспечения, осуществления других недобросовестных действий при проведении Конкурсов и голосовании. При наличии подозрений в использовании подобных схем Организатор вправе на свое усмотрение применить к Участнику и/или Пользователю санкции в виде обнуления баллов, снятия конкурсной работы с участия в Конкурсе. 
- Участникам разрешается приглашать друзей проголосовать за свои рисунки и плакаты путем размещения сообщений, обязательно содержащих ссылку на страницу Конкурса, в социальных сетях Vkontakte, на форумах и иных Интернет-ресурсах. 
- Голосование начинается 10 ноября 2018 года. Итоги голосования подводятся в 17.00 часов 15 ноября 2018 года.
https://vk.com/album-150557491_258309948

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.