Знаменитости
372

«Мне было реально больно»: Марк Эйдельштейн признался в зависти к Юре Борисову — но всё изменилось

background
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Откровенный разговор с самим собой — пожалуй, самое смелое, на что может пойти артист. 23-летний российский актёр Марк Эйдельштейн, который недавно стал звездой Голливуда после фильма «Анора», признался в непростых эмоциях, которые испытывал к своему коллеге Юре Борисову. Разговор состоялся в свежем выпуске популярного YouTube-шоу «ВПИСКА».

По словам Марка, вспышка зависти к 32-летнему Борисову произошла после того, как стало известно, что Юру номинировали на престижную премию Gotham Awards, а он остался в стороне.

«В какой-то момент мне стало от этого очень стремно. Это произошло на Gotham Awards. До этого мы ровненько шли, а потом бах! Юру номинируют, а меня нет. И я почувствовал, что у меня внутри просто тьма. Мне было реально больно», — откровенничает Марк.

Такие эмоции, по его словам, стали для него неожиданностью. И хотя зависть — чувство, о котором не принято говорить вслух, Эйдельштейн нашёл в себе мужество не только признать его, но и проговорить.

Что особенно важно — в этой истории нет вражды. Напротив, всё завершилось моментом настоящего братства. Сам Юра Борисов помог Марку справиться с эмоциями и не потеряться в них.

«Вдруг я понял, что тот кейс, что с нами произошел, сильно больше, чем моя карьера или карьера Юры. В этот момент у меня пропала всякая фиксация», — рассказал Эйдельштейн.

Этот разговор стал для Марка точкой роста. Он признался, что понял: история, в которой они оба оказались — куда больше, чем личные достижения.

В мире, где конкуренция часто становится поводом для вражды, история двух актёров показывает, что искренность, доверие и признание собственных слабостей — ничуть не менее сильные, чем красная дорожка или статуэтка.

Главные новости Коряжмы за неделю
Огонь на даче: что допустимо, а что – нет?
Разводить огонь на дачном участке в России не запрещено, однако есть определенных требования. О них рассказал юрист Алексей Конецкий.
30-04-2025 557 просмотров