Ветераны волейбола снова встретились в Коряжме

Спорт
19:30
447 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В минувшие выходные Дворец спорта «Олимп» радушно принимал участников сразу двух турниров. Одновременно на двух площадках большого зала развернулась увлекательная борьба среди мужских и женских волейбольных команд ветеранов.

Эти соревнования уже давно стали традиционными и пользуются заслуженной популярностью у наших ближайших (да, и не только ближайших) соседей. В мужской волейбольной компании борьбу за победу вели команды Котласа, Красавино, Тарноги и Коряжмы. Явными фаворитами оказались наши гости из Тарноги. Одержав три убедительных победы в трех матчах, они стали первыми в этом состязании волейбольных ветеранов. Команда Коряжмы, к сожалению, потерпела два поражения при одной победе и заняла только третье место.

В женском турнире приняли участие  команды Сыктывкара, Эжвы, Коноши и Коряжмы. Здесь волейболисткам коряжемского «Олимпа» не было равных. Три победы над соперницами обеспечили им заслуженное первое место. По итогам соревнований организаторы определили лучших игроков каждой команды. У коряжемцев ими стали Елена Липатова и Дмитрий Муратов.