Рабочая спартакиада выходит на финишную прямую

15:20
334 просмотра
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk

Завершился предпоследний этап 33-й Спартакиады работников предприятия Группы «Илим». Очередные награды самых массовых спортивных соревнований в нашем городе разыграли шахматисты комбината.

В борьбу за шахматную корону включились 29 игроков, практически все сильнейшие представители этой древней игры, работающие на предприятии. В напряженном и увлекательном  многочасовом соперничестве лидеры этого вида спорта снова подтвердили свой уровень и удержали привычные высокие позиции.

Первое место в личном зачете завоевал Андрей Лахтионов из команды Энергетика. Он на 3 очка опередил серебряного призера, опытного Сергея Свинина из команды ПСБЦ и ПБ. Представитель Управления, Олег Гаркалин, занял третью призовую позицию. В командном зачете победу одержали шахматисты Энергетики. Вслед за ними на втором месте расположилась команда ПСБЦ и ПБ, а замкнули тройку призеров представители КБП.

18 октября стартует заключительный вид рабочей спартакиады – турнир по мини-футболу. Он завершится в первой половине ноября.