Рабочая спартакиада «Илима» успешно финишировала

Спорт
11:42
371 просмотр
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Многомесячная соревновательная программа 33-ей Спартакиады работников предприятия Группы «Илим» завершилась  турниром по мини-футболу. В последний игровой день окончательно определились победители и призеры этих увлекательных соревнований.

Решающий матч в первой сильнейшей группе провели между собой главные конкуренты на первое место – команды СПБ и ЧС и Финтранса. Встреча прошла в яркой и бескомпромиссной борьбе, в которой все же доминировали игроки СПБ и ЧС. Они уверенно довели поединок до победы – 5:1 и стали чемпионами спартакиады.
 
В следующем и заключительном матче турнира решалась судьба третьего призового места. Футболистам КБП в противостоянии с соперниками из команды ПСБЦ и ПБ нужна была только победа. Драматичная встреча завершилась с нужным для картонщиков результатом – 2:1 и принесла им бронзовые награды. Во второй турнирной группе победителем стала команда ТНП, вслед за ней в итоговой таблице расположились коллективы КТС и ДПО. 

На церемонии закрытия лучшим игрокам всех команд были вручены памятные призы. Окончательные итоги рабочей спартакиады будут подведены в конце ноября, тогда же состоится и награждение всех победителей и призеров этих популярнейших соревнований.