Лесная Спартакиада выходит на финишную прямую

добрая новость
11:39
427 просмотров
Алексей Кондратьев

Завершился очередной вид Спартакиады Лесного филиала ОАО Группы «Илим». В Коряжме, на стадионе «Труд» состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие семь команд лесной отрасли предприятия.

Формат соревнований был не сложным – все участники были разделены на две предварительные группы, по итогам борьбы в которых и определялась четверка лучших команд для борьбы за главные награды. На поле выходили команды в составе семи игроков, которым предстояло отыграть два тайма по 15 минут. В первой группе победителями стали футболисты «ЛЗУ Удимский», а во второй – команда «ЛЗУ Ленский». Они и разыграли между собой первое место.

Финальный матч получился очень напряженным – соперники в основное время не выявили победителя – 1:1. В серии послематчевых пенальти точнее были представители Удимы – 4:1, которые и  стали лучшей командой турнира. В матче за третье место футбольный коллектив Управления в непростом противостоянии одолел своих соперников из Транспортного цеха – 6:3 и довольствовался «бронзой».

По итогам соревнований были отмечены наградами и призами лучшие игроки всех команд. Теперь спортсменам лесного комплекса предстоит определить победителей в двух заключительных дисциплинах Спартакиады – дартсе и настольном теннисе. Эти соревнования пройдут в Коряжме в сентябре.