«Химик» одерживает волевую победу в гостях

13:35
435 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk

Свой предпоследний матч Чемпионата МРО «Северо-Запад» по футболу коряжемский «Химик» проводил на выезде. В Санкт-Петербурге на стадионе «Балтийский» он встретился с командой СШ «Ленинградец».

Соперники наших футболистов довольно удачно проводят последние игры и уже закрепились в лидирующей тройке розыгрыша. Напомним также, что матч первого круга в Коряжме завершился результативной ничьей – 3:3. Ответная встреча снова отметилась большим количеством забитых голов и держала команды и зрителей в напряжении до последней минуты.

Уже на 6-ой минуте игры острый выпад коряжемцев завершился забитым голом, автором которого стал Гордей Василевский – 1:0! Хозяева поля спустя 12 минут восстановили равновесие – 1:1. С таким результатом команды завершили первый тайм. В середине второй половины игры «Ленинградец» выходит вперед – 2:1. Но через три минуты «Химик», после удара Стефана Баронова, восстанавливает ничейный статус – 2:2. Вскоре команды еще раз обменялись голевыми ударами – 3:3, в «Химике» это сделал Иван Тахистов. А на самой последней минуте игры наша команда заработала пенальти, который четко реализовал Никита Васильев – 4:3!

Заключительный матч Чемпионата «Химик» снова проведет на выезде – 17 сентября он встретится в Петрозаводске с местной «Карелией».