Долгожданная встреча на «Веселых стартах» порадовала всех участников

Спорт
21:12
451 просмотр
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В субботу, 26 ноября, во Дворце спорта «Олимп» состоялись очередные традиционные «Веселые старты» для людей с ограничениями здоровья на Кубок Коряжемского телевидения. В главном спортивном зале комплекса после вынужденной прошлогодней паузы снова встретились старые друзья-соперники, чтобы в увлекательной борьбе разыграть главный приз соревнований.

На торжественном параде открытия всех участников предстоящей борьбы тепло приветствовали почетные гости – глава города Андрей Ткач, директор по производственному обеспечению филиала ОАО Группы «Илим» Александра Ковтун, редактор КТВ Марина Минькина. Они пожелали всем крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа.

В борьбе за Кубок КТВ  в этом году встретились шесть энергичных и дружных команд, в каждой из них было по 8 активных участников. Им предстояло проявить себя в шести веселых, но совсем не простых эстафетах. И надо сказать, все команды отлично справились с заданиями. В этом им помогли волонтеры из числа учащихся старших классов школы №2. После подсчета баллов всех эстафет организаторы назвали победителей.

Третье призовое место заняла команда «Удача». Вторыми по итогам борьбы оказались представители команды «Красные -  опасные». А Кубок КТВ достался бодрому, энергичному и веселому коллективу единомышленников под названием «Апельсин». Все участники этих необычных и добрых соревнований получили памятные медали и подарки. А самый главный подарок для всех участников «Веселых стартов» – заряд позитивных эмоций и отличное настроение!