В Коряжме открылась ежегодная выставка «Мы вместе»

События
21:33
410 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В Коряжме, в канун общенационального праздника,  состоялось еще одно большое культурное событие. В Выставочном зале Культурно-досугового центра города открылась ежегодная выставка работ художников и мастеров декоративно-прикладного творчества «Мы вместе».

После некоторого перерыва, связанного с известными ограничениями, это традиционное мероприятие прошло в реальном  формате и нашло живой отклик у местных художников и ценителей их творчества. Коряжемские мастера изобразительного искусства всегда с огромным энтузиазмом стремятся показать все свои работы благодарной публике и представляют на ее обозрение самое лучшее. 

Эта выставка стала уже четырнадцатой по счету. Свои экспонаты на ней подготовили к показу 55 талантливых мастеров нашего города. А всего в выставочном зале представлено более 250 работ различного направления, которые отличаются самобытностью, мастерством и оригинальными решениями. На открытии выставки ее участников и гостей тепло приветствовал заместитель главы города Андрей Иванов. Все авторы были отмечены организаторами памятными дипломами. 

Выставка продлится до 30 ноября. У жителей города есть отличная возможность полюбоваться и оценить произведения своих талантливых земляков.