Коряжма активно и энергично отметила День молодежи

События
19:25
502 просмотра
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

25 июня Коряжма праздновала День молодежи. Этот замечательный день календаря собрал вместе не только представителей молодежи, но и привлек к массовым мероприятиям жителей всех поколений нашего города.

Местом проведения праздника был выбран Ломоносовский парк. На его живописных просторах были организованы всевозможные тематические, развлекательные и соревновательные площадки, которые сразу же привлекли к себе повышенное внимание посетителей торжеств. Ближе к вечеру началось чествование и награждение лучших активистов молодежного движения города, в котором принял участие глава города Андрей Ткач. Тут же, на сцене,  были вручены паспорта молодым гражданам Коряжмы..

Программу праздника продолжили выступления коряжемских артистов самого разного направления, которые очень тепло были встречены многочисленными зрителями. В перерывах между выступлениями мастеров искусства организаторы наградили победителей различных спортивных состязаний и конкурсов.

В завершение вечера коряжемцам подарили свои выступления наши гости – кавер-группы «Вариация» и «Вариант»  из соседнего Вилегодского района. А заключительным аккордом этого яркого и динамичного дня стала зажигательная дискотека, которую мастерски провели резиденты ресторана «Рандеву».