Идем все вместе «Дорогою добра»: большой праздничный концерт состоялся в Коряжме

События
14:38
367 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В воскресенье, 4 декабря, в Коряжемском культурно-досуговом центре состоялся большой праздничный концерт под названием «Дорогою добра». Он объединил в себя творчество участников фестивалей «Зажги звезду!» и «Крылья души», в которых активно проявили себя горожане с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятия совпало с Международным Днем инвалидов, который широко отмечается на нашей планете. Перед концертом всех зрителей и участников тепло поздравил глава города Андрей Ткач. В ходе этого доброго и красочного мероприятия были также отмечены активисты городской «ВОИ» и все, кому не безразлично полноценное участие этих людей в развитии общества и государства в целом.

На сцене ККДЦ  в этот день блеснули своим творчеством люди, для которых не стало препятствием их сложное жизненное положение. Они вдохновенно исполнили концертные номера самого разного направления. Отличным дополнением к этому стали выступления творческих коллективов города. Концерт прошел с большим успехом и согрел сердца многочисленных зрителей.