"Это даже еще не начало". Тигран Кеосаян о взрывах в городах Украины

События
13:57
530 просмотров
Алексей Кондратьев

Информацию о том, что в Киеве и в ряде других крупных украинских городов прогремели взрывы, прокомментировал в своей авторской программе на радио Sputnik кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.

Все, кто упрекал власти за "бездействие" после теракта на Крымском мосту, должны успокоиться, всему свое время, многое прояснит сегодняшнее оперативное совещание президента с постоянными членами Совета безопасности РФ, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян. Он также обратил внимание на поступающую информацию о взрывах в Киеве и других крупных городах Украины.

Ранее украинские СМИ сообщили, что в центре Киева прогремели взрывы, одна из ракет упала в районе офиса Зеленского. Кроме того, поступают сообщения о взрывах в Киевской, Полтавской, Ровенской и Житомирской областях, Днепропетровске, Харькове, Хмельницком, Тернополе и Львове.
 
"Взрывы в центре Киева, поднимается дым. Над Днепропетровском тоже много дыма. Еще сообщается, что в Бахмуте, он же Артемовск, сегодня была дана команда на срочную эвакуацию пожарной части, завтра ожидается вывод полиции в Краматорск, похоже, ВСУ готовятся к сдаче города. Это так, к слову, чтобы все наши "всёпропальщики" выдохнули и успокоились. И это даже еще не начало. Подождем, послушаем, что скажут после сегодняшнего заседания Совбеза. Хочу, чтобы все обратили внимание на то, что иногда молчание страшнее, чем любая угроза. Намного страшнее", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

В воскресенье вечером Владимир Путин провел встречу с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным, который доложил о результатах расследования теракта на Крымском мосту.

После доклада Путин заявил, что случившееся – "это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры Российской Федерации... Авторы и исполнители, заказчики – спецслужбы Украины".

В понедельник у президента запланировано заседание Совбеза.