Большой музыкальный праздник прозвучал на все голоса

События
22:46
371 просмотр
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В минувшие выходные в Коряжме состоялся очередной традиционный шоу-конкурс самодеятельных вокальных коллективов и исполнителей «На все голоса». Вот уже более двадцати лет на сцене Коряжемского культурно-досугового центра  проходит этот большой и красочный музыкальный праздник,  и всегда вызывает неподдельный и живой интерес жителей города.

В этом году, в силу известных объективных причин, количество претендентов на победу оказалось гораздо меньшим, чем в прошлом – всего шесть коллективов. Но от этого накал музыкальной борьбы не стал менее напряженным. В течение трех часов на сцене своими яркими номерами блистали представители трудовых коллективов и производственных объединений филиала Группы «Илим». Всем им было предложено три раунда творческого состязания – ансамблевое пение, пародия на музыкальную «звезду» и театральная сценка с песней.

Все коллективы вдохновенно проявили себя в этих непростых номинациях – зрительный зал был в настоящем восторге! Компетентному жюри тоже прошлось нелегко. После серьезного обсуждения были озвучены итоги шоу-конкурса. Третье призовое место присудили команде Лесного филиала. Чуть выше, на вторую позицию, вышли представители Управления.

Победу в этом интереснейшем состязании одержала дружная и самобытная команда «Энергетика». Ей и был вручен главный Кубок конкурса. Участники этого захватывающего события получили также памятные дипломы и ценные подарки от главного и неизменного спонсора этого творческого проекта – Группы «Илим».