"А ну-ка, все вместе!": в Коряжме состоялось яркое музыкальное шоу

События
15:27
580 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Яркое и запоминающиеся музыкальное шоу состоялось на днях в коряжемском  Молодежно-культурном центре «Родина». Здесь с большим успехом прошел конкурс вокальных самодеятельных коллективов под названием «А ну-ка, все вместе!».

Инициатором его проведения выступили профком филиала Группы «Илим» в Коряжме и администрация предприятия при поддержке Благотворительного фонда «Илим Гарант». В состязании вокалистов приняли участие 9 самобытных творческих коллективов, представителей цехов и подрядных организаций предприятия, а также некоторых учреждений города. Все коллективы показали на сцене не только свои вокальные способности, но и порадовали зрителей оригинальными сценическими миниатюрами, которые сопровождали их выступления.

По окончании конкурса компетентное жюри вынесло непростое решение. Третье призовое место заняла группа «Олимпийцы» ( С/К «Олимп»). Почетное второе место завоевали участницы коллектива «Новая мечта». А самые главные награды и звание победителей жюри присудило дружной и энергичной команде «Ветераны ЦБК». Все  коллективы получили от организаторов памятные подарки, а победители и призеры еще и денежные призы.