18-летний архангелогородец превратился в мем после встречи с Навальным

События
00:59
530 просмотров
Олег Нечаев

Курьезная популярность в интернете пришла к 18-летнему архангелогородцу Терентию Лодемскому. В доме юноши отключили воду, он вышел на колонку с ведрами и на перекрестке улиц Советских космонавтов и Володарского неожиданно встретился и разговорился с Алексеем Навальным — главным оппозиционным политиком России. Навальный в это время проводил свои мероприятия в Архангельской области. Момент попал на фото, и «чувак с ведрами» тут же разлетелся по социальным сетям.

«Машина с низкой посадкой ехала, царапаясь днищем о бездорожье, – рассказал Терентий порталу 29.ru. – Я даже не присматривался, кто внутри. Потом услышал, что меня окрикнули. Оборачиваюсь. Ко мне идет Навальный. Я, конечно, понял, кто это, и немного растерялся. Алексей был приветлив, спросил, почему воду таскать приходится. Как я понимаю, перед тем, как выступить перед архангелогородцами, он решил объехать город и посмотреть на наши проблемы».

В постах к фото пользователи интернета дали волю фантазии:

Админы твиттер-сообщества «Загнивающий запад» и вовсе предложили известному телеведущему Владимиру Соловьеву «продать шикарную виллу на Комо» и взять «две потрясающие усадьбы в центре Архангельска».

Впоследствии подросток сходил на митинг и сделал селфи с Навальным. К слову, мама Терентия оказалась даже не в курсе, что это за политик, с которым встретился ее сын.

Сам оппозиционер тоже поделился в сети впечатлением от встречи с Терентием, и в целом – от города. «Еще один готовый мем из жизни. Россия, 21 век, человек несет домой воду в ведрах», – резюмировал Навальный у себя в «Твиттере».

По материалам 29.ru