Коряжемская Гордума обнародовала повестку дня на 11 марта

Политика
13:01
487 просмотров

На 44-й сессии коряжемской городской Думы шестого созыва 11 марта будут рассмотрены четыре основных вопроса. Как гласит повестка сессии, первым (и, видимо, главным) из них станет голосование по двум кандидатам на пост главы Коряжмы.

Напомним, что по итогам отбора конкурсной комиссией на должность будут претендовать действующий мэр Андрей Ткач и юрисконсульт индустриального техникума Владимир Игнатов.

Вторым вопросом повестки станут критерии признания граждан малоимущими. Они будут установлены для тех, кто встает на учет в качестве нуждающихся в жилье по договорам социального найма. Депутаты установят «критерии нужды» на 2021 год.

Остальные два вопроса — изменения в решении Думы о нагрудном знаке депутата и удостоверении «народного избранника», а также о награждении почетной грамотой работников муниципального детского учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад № 14 «Малышок».

Добавим, сессия городской Думы начнется 11-го числа в 9 часов утра в конференц-зале администрации города по адресу: проспект Ленина, 29.