В минувшие выходные жители отметили день рождения поселка Черемушский

Общество
11:50
422 просмотра
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Наш ближайший и добрый сосед, поселок Черемушский, во вторые выходные июля  всегда отмечает свой день рождения. Прошедший уикэнд не нарушил эту традицию – жители и гости этого замечательного муниципального образования тепло и весело отпраздновали долгожданный праздник.

После поздравления официальных представителей власти на специально установленную сцену стали подниматься творческие коллективы и исполнители. Живая и красочная  музыкальная  программа продолжалась в течение нескольких часов и разделилась на два отделения, в перерывах между которыми все желающие могли принять участие в зажигательной дискотеке. 

А на сцене в этот день, поочередно сменяя друг друга, выступили не только местные исполнители, но и певцы и вокальные коллективы из Красноборского и Вилегодского районов, Котласа и Коряжмы. Зрителей также удивили и порадовали своими выступлениями представители коряжемской студии восточного танца «Самира». По окончании концертной программы над просторами поселка еще два часа звучали танцевальные ритмы вечерней дискотеки, которая и стала заключительным аккордом этого душевного праздника.