В Коряжме снова избрали юную Принцессу

Общество
09:58
411 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Большим и ярким событием в культурной жизни нашего города стал ежегодный традиционный конкурс юных красавиц «Мини Мисс 2022». В Коряжемском культурно-досуговом центре борьбу за титул Принцессы вели 9 прекрасных и обаятельных претенденток.

В этом конкурсе, как и в прошлые годы, всем участницам предстояло пройти непростые творческие испытания. Организаторы предложили им четыре номинации: пение, художественная гимнастика, изобразительное искусство (рисование) и танец. Напряженная, и требующая больших усилий и способностей, программа оказалась по плечу всем конкурсанткам. Этому способствовала упорная подготовительная работа девочек, которая продолжалась несколько недель.

Зрительный зал с восторгом принял все, без исключения, выступления юных талантов. В свою очередь, компетентное жюри не скупилось на оценки, которые, в большинстве случаев, оказались очень высокими.

В результате напряженной творческой борьбы звание Принцессы конкурса завоевала семилетняя ученица школы № 6 Ирина Филимонова. Титул Вице-Принцессы судьи отдали Ульяне Козловой (школа №3), а приз зрительских симпатий достался Катюше Широковой из школы № 6. Все главные победительницы получили также и денежные сертификаты от спонсоров проекта.