Одна школьница избила другую за кражу электронной сигареты

Общество
13:28
332 просмотра
Алексей Югов

В соседней Вологодской области - речь идет о Череповце - бурно обсуждают видео, на котором запечатлено избиение юной череповчанки разозленной сверстницей. Сам инцидент произошел в одном из подъездов еще весной, однако видеозапись появилась в интернете только сейчас.

На видео 13-летняя девушка-подросток обвиняет другую в краже электронной сигареты. После "обыска" юная череповчанка несколько раз бьет девочку по лицу и животу. Решительные действия сопровождаются отборным матом. При этом свидетели снимают процесс избиения на телефон и не заступаются за пострадавшую.

Как пишет портал "Череповец-поиск", нападавшая имеет весьма негативную репутацию у знакомых. Учится она в одной из череповецких школ. Ранее девушка занималась боксом, однако после случая с избиением ее выгнали. По предварительным данным, череповчанка состоит на учете в полиции.

В самих правоохранительных органах заявили, что по факту публикаций проводят проверку. Обстоятельства произошедшего устанавиваются. Видео без цензуры можно увидеть в телеграм-канале.