Архангельский «ЭкоИнтегратор» передал дизельный генератор бойцам на передовой


В зону специальной военной операции отправили новое оборудование. Архангельское отделение «Народного фронта» доставит дизельный генератор в воинскую часть донецкого направления. Он обеспечит военнослужащих электроэнергией в полевых условиях, что особенно важно для освещения, обогрева и работы технических средств.
Военные регулярно обращаются в «Народный фронт» с просьбами о помощи. Сейчас наибольшая потребность в спецоборудовании, медикаментах, инструментах и транспорте. Откликаются как обычные жители Архангельской области, так и социально ответственный бизнес.
Компания «ЭкоИнтегратор» уже не в первый раз участвует в сборах. Врио генерального директора Евгений Шидловский подчеркнул, что для организации это не просто разовая акция, а осознанный вклад в поддержку военных:
«Мы не можем оставаться в стороне, поэтому сразу откликнулись на просьбу и закупили оборудование для наших защитников. Надеемся, что этот дизельный генератор обеспечит воинскую часть электроэнергией для освещения, обогрева и других нужд. Мы верим в скорейшее разрешение конфликта и возвращение ребят домой».
Как отметил руководитель архангельского отделения «Народного фронта» Юрий Шалауров, помощь солдатам – одно из ключевых направлений работы движения:
«Этот генератор мы доставим по запросу одного из военных, который очень об этом просил. Продвижение наших войск идет стремительно, поэтому и потребность в оборудовании растет. Я благодарю бизнес-сообщество, которое помогает участникам СВО. Они приближают победу. Это люди, которые любят свою страну и верят в то, что скоро все территории будут освобождены».
Ранее «ЭкоИнтегратор» уже направлял в зону СВО спутниковое оборудование, медикаменты и продовольствие. Организация продолжает оказывать поддержку и участвовать в новых гуманитарных инициативах.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии