Коряжемский абьюзер-рецидивист, избивший трех женщин, отправится за решетку на 13 лет

Криминал
16:26
360 просмотров
Алексей Югов
Фото архив Koryazhma-poisk
Фото архив Koryazhma-poisk

32-летний житель Коряжмы отправится за решетку за избиение нескольких женщин. О приговоре суда сообщает областная прокуратура.

Абьюзер на протяжении нескольких месяцев не давал покоя своим знакомым. От рук коряжемца-рецидивиста пострадали экс-сожительница и еще две женщины. Так, в декабре 2020 года мужчина на почве ревности нанес своей бывшей пассии несколько ударов по лицу. На этом коряжемец не остановился: он взял деревянный брусок и нанес им 10 ударов по спине и голове. Отметим, что эта женщина снова пострадала от действий экс-ухажера через несколько месяцев. В марте 2021 года мужчина нанес ей удар кулаком по лицу, а также удары все тем же бруском по ногам.

В феврале прошлого года мужчина аналогичным образом избил другую знакомую. Ее, кстати, коряжемец даже угрожал убить. Ранее жительница Коряжмы уже страдала от действий абьюзера.

В Международный женский день коряжемец, будучи навеселе, решил проучить еще одну знакомую, которая не захотела с ним общаться. Мужчина схватил ее за волосы, вытащил в соседнюю комнату, где нанес удары кулаком по лицу. После падения знакомой на пол подсудимый нанес ей многочисленные удары ногами по телу. Женщина получила переломы ребер и ушиб легкого.

В итоге неуемного гражданина приговорили к 4 годам лишения свободы. Впрочем, избиение женщин, как оказалось, не единственный грех подсудимого.

"В совокупности с преступлениями, за которые он в настоящее время уже отбывает наказание, мужчина проведет в колонии особого режима 13 лет", - сообщили в прокуратуре.