Архангельский бизнесмен побил с пожилого человека после рейса из Анталии (ВИДЕО)

Криминал
17:38
378 просмотров
Роман Смирнов

Стала известна третья версия конфликта между бизнесменом, считающим себя авторитетным, его женой и семьей из родителей-пенсионеров и служащей, возвращавшихся из Анталии. Показания очевидцев и снятое ими видео, которое четко показывает, кто же виноват в громкой истории. Кто кого поджидал и, кто кому нанес удары.

Напомним, что по прилету из Турции между сторонами произошла словесная перепалка, позже, перешедшая в драку.

Сегодня стала известна версия третьей стороны — очевидцев. В редакцию попала видеозапись конфликта, снятая со второго этажа.

Поскольку, на видео все узнаваемы и боксер тоже, то нет больше смысла соблюдать приличия и скрывать имя бизнесмена. Его зовут Евгений Леонтьев — «Кардинал», он же работает с ТЭПАК.

Оставляем читателю право самому решить, кто виноват в данной ситуации и сделать собственные выводы.

И вот что редакции рассказали третьи лица — свидетели безобразной выходки бизнесмена, считающего себя авторитетным — далее, цитата:

— Нападавший на пенсионера мужик оказывается ещё и боксёр, удары наносил в район сердца, так как не мог больше никуда дотянуться, пишет Эхо Севера.

На видео видно, как его жена, после удара ногой девушке в живот, хватает девушку за голову и начинает руками и ногами бить по голове, роняя на землю.

Так же на видео видно, что папа, тот что в бежевой куртке, отмахивается от боксера и пытается помочь дочери, склоняясь к лежащим на асфальте девушкам, а боксёр, не успокаивается и продолжает наносить удары.