Бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев собирается в Коряжму и Ленский район

Экономика
14:02
350 просмотров
Роман Смирнов

21 и 22 июня Иван Кулявцев примет участие в работе советов по поддержке и развитию предпринимательства при главах города Коряжмы и Ленского района.

Состоятся личные приёмы и заседания, на которых предполагается обсудить состояние предпринимательской активности в муниципальных образованиях, реформу системы контрольно-надзорной деятельности и работу общественных бизнес-объединений.

- Предпринимателям, которые не уезжают в большие города, начинают дело «с нуля» в своих районах, нужна особая поддержка. Там тяжело, перспективы непонятны. Но если таких людей в каждом муниципальном образовании будет больше, ситуация качественно изменится. Как говорит глава региона Игорь Орлов, предприниматель – человек, который формирует территорию. Я полностью с этим согласен, – подчеркнул Иван Кулявцев.

21 июня в 15:00 состоится открытая встреча бизнеса и власти в администрации муниципального образования «Город Коряжма» по адресу: г. Коряжма, пр. Ленина, д. 29, каб. 321.

22 июня в 11:00 с участием бизнес-уполномоченного Ивана Кулявцева пройдёт заседание совета по развитию предпринимательства в администрации МО «Ленский муниципальный район» по адресу: г. Яренск, ул. Братьев Покровских, д. 19 (зал заседаний).

Подробную информацию о графике командировок и проведении советов можно узнать по телефону: (8182) 65-09-75.