В Вельском районе иномарка вылетела в кювет, водитель погиб на месте

ДТП
12:41
540 просмотров
Павел Орлов

Смертельная дорожная авария произошла в 450 метрах от автодороги «Вельск-Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож». Там иномарка «Форд» съехала в правый кювет. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте. Разовая медицинская помощь потребовалась двум пассажирам этой машины.

Погибшим, как подчеркнули в пресс-службе регионального управления МВД, оказался мужчина 1995 года рождения. Известно, что гражданин ехал со стороны поселка Тегрозеро. Кроме того, удалось выяснить, что у него отсутствовали водительские права. Мужчину не раз привлекали к уголовной ответственности. Согласно имеющимся сведениям, ранее он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители приступили к необходимой проверке по факту ДТП.

Ранее сообщалось, что на территории недостроенного радиолампового завода с крыши упал молодой человек 2000 года рождения. Высота падения составила примерно 12 метров. На место прибыли сотрудники экстренных служб, которые стабилизировали состояние пострадавшего и увезли его в лечебное учреждение.