В Плесецком районе перевернулся автомобиль, водитель погиб

ДТП
13:50
317 просмотров
Роман Смирнов

Всего за минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано семь ДТП.

Трагедия произошла в Плесецком районе на 34 км автодороги «Афанасовская-Нижнее Устье». «ВАЗ-21074» съехал с дороги и опрокинулся. От полученных травм водитель «семерки» скончался на месте ДТП.

В Мезенском районе «УАЗ-390945» столкнулся с «Уралом». Пострадал пассажир «УАЗ», у него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и травма ноги.

В двух случаях пострадали пешеходы. Оба ДТП произошли в Коряжме. Женщина на «Шевроле круз» сбила пешехода, у пострадавшего обширная скальпированная рана стопы. Водитель скутера без сбил пожилого мужчину, который переходил дорогу.

В Северодвинске водитель «Лиаз» (маршрут № 3), во избежание столкновения с выехавшим на его полосу встречным автомобилем, экстренно затормозил, стоявший на задней площадке автобуса мужчина упал. У него перелом ребра, пишет «Правда Севера».

Сообщение о пострадавшем в ДТП ребенке поступило в Госавтоинспекцию из медицинской организации. 22 мая на подъезде к Северодвинску водитель «Ниссан» столкнулся с «Рено». Пострадал восьмилетний мальчик, сообщает ГИБДД по Архангельской области.