В Коряжме на "зебре" сбили юного велосипедиста

ДТП
12:56
466 просмотров
Алексей Югов
Фото ОМВД
Фото ОМВД "Котласский"

За минувшую неделю на дорогах Коряжмы произошло 8 аварий, в которых один человек получил серьезные травмы. В приходом теплой погоды увеличилось количество аварий с участием велосипедистов: так, 19 июня около 16 часов неподалеку от дома № 16 по проспекту Ломоносова сбили 13-мальчика. Как сообщили в ГИБДД, юный велосипедист пересекал нерегулируемую "зебру" на велосипеде, не спешившись. В итоге на школьника наехал "Ниссан Террано" под управлением 57-летнего водителя. Пострадавшему была оказана разовая помощь.

Добавим, что ОГИБДД ОМВД "Котласский" продолжает поиск свидетелей ДТП. Просят откликнуться очевидцев происшествий в деревне Язинецкая гора. 8 апреля в неустановленный период времени неизвестный водитель совершил наезд на забор дома №20, повредил его и скрылся. Кроме того, 12 июня около 10:30 у д. 8А неустановленный водитель сбил собаку, которая впоследствии скончалась в медклинике. Водитель место ДТП оставил.

"Просим всех, кто был свидетелем данных происшествий или может дать какие-либо пояснения, обращаться по тел. 3-28-59 или по адресу: ул. Архангельская, 48, 10 каб." - сообщили в ОГИБДД.