Под Архангельском пьяный лихач сбил подростка и похитил его

ДТП
17:58
560 просмотров
Елена Шинкарук
pxhere.com
pxhere.com

В Архангельской области произошел наезд на несовершеннолетнего водителем автомобиля. Лихач находился в состоянии алкогольного опьянения. После происшествия, чтобы скрыть преступление, он похитил несовершеннолетнего мотоциклиста.

По информации, полученной от источника телеканала РЕН ТВ, случай произошел в конце лета. Вечером 27 августа пьяный водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, находясь на перекрестке двух улиц в поселке Вычегодский, нарушил правила уступая дорогу подростку, управляющему мотоциклом марки BSE, в результате чего произошло столкновение между ними.

После инцидента, водитель применил силу, чтобы посадить подростка в свое транспортное средство, и держал его в плену до тех пор, пока происшествие не было обнаружено полицейскими, привлеченными на одной из улиц.

В результате проведенного расследования стало известно, что вечером 27 августа на перекрестке улиц в поселке Вычегодский, расположенном в городе Котлас, произошло столкновение между автомобилем Chevrolet Lacetti, находившимся под управлением пьяного водителя, и мотоциклом BSE, которым управлял подросток. 

Подростка доставили в медицинское учреждение, где у него выявили наличие закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга, закрытой травмы груди, повреждения легкого и других травматических повреждений.

Мужчина, в отношении которого возбуждено уголовное дело, признал свою причастность к правонарушениям, связанным с похищением несовершеннолетнего, нарушением правил дорожного движения и управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.