На дорогах Коряжмы за неделю произошло 11 ДТП

ДТП
16:03
541 просмотр
Роман Смирнов

К счастью, обошлось без пострадавших.

Большинство аварий за эту неделю были связаны с тем, что водители не могли справиться с управлением на скользкой, заснеженной дороге и допускали занос автомобиля или не могли остановиться в нужный момент.

14.03.2018 г. в 14:50 на перекрестке ш.Магистральное и ул.Складской водитель а/м ГАЗ-Валдай, заметив стоящие впереди автомобили, попытался остановиться, но в условиях скользкой дороги не справился со своим автомобилем, допустил наезд на а/м Шевроле-Кобальт. От удара Шевроле отбросило вперед на уже начавший движение а/м Фольксваген-Транспортер. Все три автомобиля получили механические повреждения.

 18.03.2018 г. в 7:30 на перекрестке улиц Кутузова-Сафьяна водитель а/м Хендай-Акцент, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге а/м Судзуки, совершил с ним столкновение, причинив механические повреждения.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 77 нарушений ПДД, 2 водителя находились в состоянии опьянения, 1 - от прохождения освидетельствования отказался, передает отделение пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России «Котласский» (дислокация г. Коряжма)