Беспечный водитель легковушки сбил молодого мотоциклиста на Архангельской улице

ДТП
14:41
301 просмотр
Алексей Югов
Фото ОГИБДД ОМВД России «Котласский»
Фото ОГИБДД ОМВД России «Котласский»

За минувшую неделю на улицах Коряжмы произошло 8 ДТП: зафиксировано 5 случаев наезда на стоящее транспортное средство и 2 столкновения, подробности еще одной аварии не сообщаются.

11 мая около 19 часов на Архангельской улице 52-летний водитель "Рено Логан" не пропустил мотоцикл "Рейсер". 22-летнему байкеру пришлось спасаться от столкновения на обочине. Там мотоциклист врезался в бордюр и свалился со своего транспортного средства. В итоге пострадавшему была оказана разовая медицинская помощь. Нарушитель ПДД был оштрафован на 500 рублей.

Добавим, что коряжемская полиция продолжает поиск свидетелей ДТП с велосипедистом, которое произошло еще 26 апреля на перекрестке улиц Пушкина и Кирова. Житель Коряжмы на велосипеде "Стелс" столкнулся с автомобилем ВАЗ. Пострадавших нет, зато оба транспортных средства получили повреждения.

Всех свидетелей ДТП, а также тех, кто владеет какой-либо информацией, просят обратиться по по тел. 3-28-59 или по адресу: ул. Архангельская, 48, 10 каб., сообщает ОГИБДД ОМВД России «Котласский».