14 аварий произошло на дорогах Коряжмы за минувшую неделю

ДТП
16:03
577 просмотров
Алексей Югов
Фото ОГИБДД ОМВД России «Котласский»
Фото ОГИБДД ОМВД России «Котласский»

За прошедшую неделю в Коряжме произошло сразу 14 ДТП, в которых, к счастью, никто не пострадал. 7 автомобилей допустили столкновения, еще 3 водителя наехали на другие транспортные средства, а у двух машин отсоединились колеса. Кроме того, один водитель сбил велосипед, а еще один коряжемец наехал на внезапно возникшее препятствие.

Так, на перекрестке улиц Лермонтова и Кирова 43-летний водитель "Шкоды Октавиа" не уступил дорогу "Ладе Гранта". Отметим, что отечественный автомобиль, за рулем которого находился 56-летний местный житель, двигался по главной дороге. В результате столкновения обе машины получили технические повреждения, водители не пострадали.

Обращает на себя внимание ДТП с велосипедом, которое произошло 16 апреля около 16 часов. Во дворе дома № 2 по улице Театральной неустановленный водитель на автомобиле "Рено Меган" наехал на стоящий велосипед и скрылся с места ДТП. Свидетелей этой аварии (а также всех тех, кто обладает хоть какой-то информацией) местная госавтоинспекция просит откликнуться по телефону 3-28-59 или прийти непосредственно в отдел (ул. Архангельская, 48; каб. 10).