Коряжемцам предложили выбрать новые объекты для благоустройства

Благоустройство
12:54
359 просмотров

Коряжемский муниципалитет в нынешнем году вновь примет участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». Как сообщает Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области, по итогам голосования наибольшую поддержку среди жителей города получили Пионерский парк, сквер по ул. Театральной и Набережная. По этим территориям заключены контракты на 2021 год.

Вместе с тем, городские власти планируют продолжить благоустройство Набережной и Пионерского парка и в 2022 году. Эти два объекта выставлены на рейтинговое голосование, которое состоится с 26 апреля по 30 мая нынешнего года на единой платформе Минстроя России и АНО «Диалог Регионы» za.gorodsreda.ru. Отдать голос за одну из общественных территорий жители Поморья смогут на региональном секторе платформы – 29.gorodsreda.ru.

Добавим, среди лучших благоустроенных объектов в Архангельской области в 2020 году оказался парк Ломоносова в Коряжме. На страничке министерства за него проголосовали более тысячи человек. Работы в «ломоносовском» парке проводились в 2019-2020 годах.

Проголосовать