В части Архангельска горячую воду жителям включат позже, чем планировалось

ЖКХ
20:30
433 просмотра
Алексей Кондратьев
Фото freepik.com
Фото freepik.com

Стало известно о продлении отключения горячей воды ТГК-2 в квартале у предмостной площади в областном центре. Отмечается, что были проведены плановые ремонтные работы в районе ул. Гагарина. Выяснилось, что в неисправном состоянии находится секционная арматура.

По информации ТГК-2, решено заменить арматуру летом, чтобы не возникли проблемы в отопительный период. Сообщается, что все будет сделано к концу нынешней недели. Согласно имеющимся сведениям, в районе ул. Гагарина – Комсомольская от набережной Северной Двины до проспекта Советских Космонавтов в квартиры 66 жилых домов горячая вода вернется 29 июля.

Причем в ПАО «ТГК-2» извинились перед гражданами за доставленные неудобства. Следует подчеркнуть, что с 24 июля в плановом порядке перестали подавать потребителям горячую воду в округе Майская Горка и части Ломоносовского округа. Кроме того, поступила информация о продлении отключения в Соломбале до 31 июля включительно. Это объяснили необходимостью заменить два участка магистральных тепловых сетей.