Дмитрий Певцов: пришло время сказать – стоп, ребята

Закон
22:02
564 просмотра
Алексей Кондратьев
Фото Радио Sputnik
Фото Радио Sputnik

Депутат Госдумы, народный артист России Дмитрий Певцов объяснил свою позицию по поводу законопроекта, запрещающего иностранцам из недружественных стран усыновлять российских детей-сирот.

России важно иметь закон, который запрещает гражданам из недружественных государств усыновлять российских детей-сирот, считает депутат Госдумы, народный артист России Дмитрий Певцов.

Накануне такой законопроект был внесен в Государственную Думу.

"Сейчас этот закон важен, потому что ситуация коренным образом изменилась после 24 февраля. И если раньше это для кого-то было не явным, то сейчас совершенно понятно, что мы живем в окружении врагов. Их гораздо меньше, чем наших друзей и нейтрально относящихся к нам стран, но усыновление в основном происходило именно в те так называемые цивилизованные страны. В большинстве случаев проследить дальнейшую судьбу усыновленных детей практически невозможно. Однако проводились расследования и выяснилось, что существует серьезный международный бизнес, когда детей усыновляли ради органов. Пришло время положить этому конец. Нельзя отдавать наших детей нашим врагам", – сказал Дмитрий Певцов.

Он считает, что проблемы с демографией в нашей стране связаны, в том числе, с тем, что молодежь зачастую придерживается ложных ценностей, которые много лет нам навязывал Запад.

"За тридцать лет так промыли мозги нашим будущим родителям, что люди начали уже жить по законам западной идеологии – живи для себя, а будут ли дети, не имеет значения, сексом можно заниматься только ради удовольствия. Пришло время поставить точку и сказать: "Стоп, ребята. Хорош. Живите сами со своим ЛГБТ, со своими извращениями, со своим приростом населения только за счет эмигрантов". Нам нужно заниматься своей собственной демографией. И мы сами справляемся с усыновлением детей нашими российскими семьями", – отметил Дмитрий Певцов.