За два дня хоккеисты «Химика» потерпели четыре поражения

Спорт
19:33
517 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

На ледовом корте стадиона «Труд» 28 и 29 января состоялись очередные матчи соревнований областного уровня по хоккею с шайбой сезона 2022-23гг. Свои домашние поединки провели две команды коряжемского «Химика», участвующие в разных турнирах.

Первыми в двухдневном противостоянии вышли на лед хоккеисты формата 40+, которые участвуют в региональном этапе всероссийского проекта «Ночная хоккейная лига». «Химик» принимал архангельский «Спартак». Наша команда не смогла на равных соперничать с гостями из областного центра и уступила им в обоих поединках – 2:8 и 1:4. Голами в нашей ледовой дружине отметились Дмитрий Чекменев, Дмитрий Носков и Георгий Елезов.

Вслед за ними выступали хоккеисты «Химика», участники Чемпионата Архангельской области, которые принимали «Ледокол» из столицы Поморья. Эти встречи также не принесли нашей команде турнирных очков, они закончились с результатами 3:8 и 1:10 не в пользу хозяев льда. Стоит отметить, что основу этой команды составляли совсем молодые хоккеисты, 2005 – 07 годов  рождения. Так что, у них все победы еще впереди. Следующие хоккейные матчи в Коряжме пройдут в ближайшие выходные. Болельщики, поддержите свои команды!