Спортсмены лесного комплекса «Илим» подвели итоги своей Спартакиады

Спорт
11:35
366 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Подведены окончательные итоги ХVII Спартакиады среди работников лесозаготовительных предприятий Лесного филиала ОАО Группы «Илим» в Коряжме. В борьбе за награды участвовали восемь спортивных коллективов от  производственных подразделений этой отрасли филиала.

 Соревнования проходили в течение одного дня на трех спортивных объектах города. Команды. Поочередно сменяя друг друга, спортсмены выполняли одну программу и приступали к другой. В тире школы № 3 определялись лучшие стрелки.  В различных возрастных категориях победителями стали Вероника Карпова (ОСП ЛЗУ Вилегодский), Алексей Морозов (ООО Харитоноволес), Елена Белоус (Управление) и Владимир Рыжов (Транспортный цех).

 Высокой активностью отметились соревнования по легкоатлетическим забегам, которые прошли на стадионе «Труд». Среди женщин, которые состязались на 200-метровой дистанции, лучшее время показала Марина Гороховская (Управление), а у мужчин в беге на 400 метров такого же успеха добился ее товарищ по команде Степан Инкин.

Завершающий вид программы Спартакиады – плавание – проходил в бассейне Дворца спорта «Олимп». В заплывах на дистанции 50 метров самыми быстрыми оказались: у женщин – Алена Мелехова (Ленский ЛЗУ), а у мужчин – все тот же Степан Инкин из команды Управления.

По итогам общекомандной борьбы победителями Спартакиады в очередной раз стал многоопытный коллектив Управления ЛФ. На втором мете оказались спортсмены Транспортного цеха ЛФ, а третью призовую позицию заняли представители Дорожно-строительной службы ЛФ. Все победители и призеры Спартакиады награждены почетными грамотами и денежными призами.