"Рождественский турнир" по хоккею на призы М.В. Дмитриева состоялся в Котласе: названы победители

добрая новость
21:27
392 просмотра
Роман Смирнов

В Котласе, на базе стадиона "Салют" с 4 по 7 января прошли открытые соревнования по хоккею с шайбой на призы Дмитриева М.В. среди подростков 2001-2003 годов рождения.

Этот спортивный праздник получил название "Рождественский турнир" и уже стал традиционным для начала января. 

В турнире принимают участие команды: "Фрегат" (Котлас), "Витязь" (Коряжма), "Спартак"(Архангельск), "Беломорец" (Северодвинск), "Буревестник" (Ухта) 

 

По итогам турнира команды заняли следующие места: 
1 место - "Спартак"(Архангельск) 
2 место -"Буревестник" (Ухта) 
3 место - "Беломорец" (Северодвинск) 
4 место - "Фрегат" (Котлас) 
5 место- "Витязь" (Коряжма) 
Тренеры: «Спартак»- Щелоков Андрей Георгиевич, «Беломорец»- Хлопин Олег Альбертович, «Витязь»- Печерин Вадим Анатольевич, «Фрегат» - Балакшин Алексей Николаевич. 

По итогам турнира оргкомитетом соревнований были признаны лучшие игроки по линиям: лучший защитник- Григорий Чаусов (г. Коряжма), лучший нападающий – Георгий Кукуладзе (г. Ухта), лучший вратарь –Вячеслав Демидов (г.Архангельск), лучший бомбардир- Виктор Ананьин (г. Северодвинск). 
Победители награждены кубками, медалями, грамотами, а так же памятными призами от Котласского отделения партии «Справедливая Россия». 

Специальным кубком "За волю к победе" от Максима Дмитриева была отмечена команда "Витязь" (г. Коряжма), рассказывает портал "Подслушано в Котласе".