Известный российский спортсмен дал мастер-класс в Коряжме

Спорт
10:12
580 просмотров
Алексей Кондратьев

В канун празднования своего 30-ти летнего юбилея корпорация «Илим» сделала спортсменам Коряжме великолепный подарок. По ее приглашению в наш город прибыл известный и титулованный спортсмен, заслуженный мастер спорта России, Денис Гольцов.

Имя этого человека широко известно не только в России, но и далеко за ее пределами. В свои 32 года он уже дважды становился чемпионом мира и чемпионом Европы по смешанным единоборствам, неоднократно побеждал в чемпионатах России по боевому самбо. Разносторонний спортсмен имеет также звания мастера спорта по боксу и заслуженного мастера спорта РФ по самбо.

Тепло встреченный местными и приезжими спортсменами, чемпион провел во Дворце спорта «Олимп» двухчасовой мастер-класс с самбистами. В нем приняли участие также и воспитанники отделения дзюдо Коряжемской спортивной школы. Пообщаться с мастером приехали и молодые спортсмены из Ильинска и Великого Устюга. После окончания занятий Денис Гольцов подробно ответил на многочисленные вопросы местных спортсменов и в заключение сделал общее памятное фото со всеми участниками этой незабываемой встречи.