«Химик» потерпел первое поражение в сезоне

Спорт
15:52
536 просмотров
Алексей Кондратьев

Коряжемский «Химик» провел первые домашние матчи в этом сезоне. Соперником выступил новгородский «Электрон». Два матча, в пятницу и в воскресенье, обещали быть жаркими, ведь клубы находятся на соседних строчках турнирной таблицы.

Пятничный матч не выявил победителя и закончился со счетом 1:1. На гол коряжемского полузащитника Александра Колесникова ответил молодой воспитанник новгородцев Даниил Агуреев.

Вторая встреча команд прошла уже в воскресенье и никто не ждал негативного результата для Коряжмы. Первый тайм встречи закончился в пользу хозяев, 2:1. В составе коряжемцев отличился Максим Мешалкин. Второй гол за «Химик» забил полузащитник «Электрона» Антон Ефимов. Несмотря на положительный результат, «Химик» провально провел второй тайм. За вторую половину встречи гости наколотили три безответных мяча. 2:4. «Химик» потерпел первое поражение в сезоне.

Следующий матч коряжемцы проведут дома, 10 июля, против одноименного клуба из Гатчины.