Вовк подвела дочь под приговор, таких в живых не оставляют

События
17:22
313 просмотров
Алексей Кондратьев

Все режимы, которые пришли к власти с помощью ЦРУ, используют террористические тактики, в том числе с участием детей, рассказал в эфире радио Sputnik офицер-ветеран Вооруженных сил США Станислав Крапивник.

Украинские спецслужбы, обученные ЦРУ, в своих операциях задействуют детей, этот факт подтверждают действия украинки Натальи Вовк, считает офицер-ветеран Вооруженных сил США Станислав Крапивник.

По данным ФСБ России, за убийством политолога и журналистки Дарьи Дугиной стоят украинские спецслужбы, а исполнителем была гражданка Украины Наталья Вовк, приехавшая в Россию с 12-летней дочерью. Они снимали квартиру в доме, где проживала Дугина, а также присутствовали на фестивале "Традиция", после которого в автомобиле Дугиной сработало взрывное устройство. После совершения управляемого подрыва Вовк вместе с дочерью выехала через Псковскую область в Эстонию.

"Почти все режимы, которые пришли к власти с помочью ЦРУ, используют террористические смертоносные тактики, в том числе и с участием детей. Эта украинка, конечно, подставила свою дочь под приговор. Возможно, их уже нет в живых. Потому что таких в живых не оставляют. Так как дочка была свидетелем и, возможно, участником, то она пойдет вместе со своей мамой – они исчезнут навсегда. Такие следы никто не оставит, потому что резонанс пошел "не в ту сторону". Все радикальные режимы всегда используют детей. Может быть, на Украине детей не заставляют убивать свои семьи, как в Африке, но им промывают мозги. Восемь лет им промывали мозги. Например, в виде мультика была инструкция, как совершать теракт или раскачать общество. Это разработали в ЦРУ еще в пятидесятых годах. И вспомните Майдан, сколько там было детей и молодежи", – сказал Станислав Крапивник.