В Коряжме выступила солистка Москонцерта Татьяна Семушина

События
20:12
407 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В большом зале Коряжемского культурно-досугового центра состоялся яркий и по-настоящему праздничный концерт. На его главной сцене перед зрителями выступила талантливая певица, солистка Москонцерта Татьяна Семушина.

Инициатива этого новогоднего музыкального мероприятия принадлежит руководству филиала Группы «Илим» в Коряжме и его ветеранской организации. Пригласив столичную певицу в наш город, «Илим», тем самым, сделал ветеранам труда добрый и щедрый подарок – все билеты для них были бесплатными.

Счастливые обладатели билетов с удовольствием откликнулись на это приглашение – зал был до отказа заполнен публикой. И концерт прошел с огромным успехом! Татьяна Семушина покорила сердца коряжемцев своим проникновенным и безупречным исполнением русских популярных песен. Ее отлично поддержал музыкальным сопровождением виртуоз-баянист Москонцерта Андрей Кокорин. 

Дополнили яркую концертную палитру молодые танцоры коряжемского ансамбля «Узорочья». Татьяна Семушина поблагодарила всех за теплый прием и выразила желание снова побывать в нашем городе.