В Коряжме с успехом прошел Фестиваль детского спорта

События
17:03
489 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Большим общегородским праздником  стал состоявшийся в прошедшие выходные Фестиваль детского спорта. В нем приняли участие юные спортсмены Коряжмы, представители групп здоровья спорткомбината «Олимп».

Главная арена Дворца спорта с трудом вместила в себя всех участников этих массовых состязаний. Не остались в стороне от этого события и многочисленные болельщики, в лице родителей и близких соревнующихся. На открытии фестиваля всех участников тепло поздравили  почетные гости этого необычного праздника спорта, а молодые акробаты и дзюдоисты порадовали зрелищными показательными выступлениями.

Программа фестиваля включала себя соревнования по спортивной акробатике, дзюдо, плаванию и шахматам. Все это происходило очень мобильно и не занимало много времени. Также всем гостям была предложена насыщенная игровая развлекательная программа. После окончания всех турниров и состязаний победители были отмечены наградами. Всего по оценке организаторов в этом мероприятии приняло участие около 450 юных спортсменов.