В Коряжме на летней лужайке встретились «Солнечные псы»

События
13:27
401 просмотр
Игорь Петров

В минувшее воскресенье в районе прокатного пункта «Берег», на Набережной  города, состоялся очередной праздник местных владельцев собак и их любимых питомцев. Кинолого-фенологический племенной центр «Норд Фауна» провел в этот день веселый смотр четвероногих друзей под названием «Солнечные псы».

Отличная погода и неформальная форма общения доставили большое удовольствие всем пришедшим на это дружеское мероприятие. Было проведено несколько своеобразных показов собак с рассказами об их достоинствах и возможностях. Состоялись также небольшие конкурсы, в которых все-таки были определены лучшие, получившие призовые кубки.

Завершился праздник необычной, веселой и окрашенной юмором, эстафетой собак и их владельцев. Две команды, «Духи полярных ветров» и «Бело-рыжие», отчаянно сражались за победу. С минимальным преимуществом первыми оказались «Бело-рыжие». Все участники этого зрелищного шоу получили отличный заряд положительных эмоций, а их питомцы, по рассказам владельцев, спали после праздника «без задних ног».