Старшеклассницы Коряжмы проявили себя во всей красе

События
15:40
510 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

Яркий и захватывающий праздник красоты, молодости и таланта состоялся в Коряжме в минувшие выходные. В Молодежно-культурном центре «Родина» с успехом прошел, ставший уже традиционным, общегородской конкурс «Мисс старшеклассница-2022».

В этом году в состязании молодых красавиц приняли участие девять молодых девушек, учащихся старших классов города и системы профтехобразования. Все они прошли длительную предконкурсную подготовку и выглядели на сцене уже настоящими артистами, которым было подвластно все. Со всеми конкурсными заданиями соискательницы главных наград справились блестяще.

Организаторы предложили девушкам проявить себя в следующих заданиях: визитка, интеллектуальное состязание, творческий конкурс, дефиле в вечерних нарядах. По итогам этих выступлений участниц жюри назвало победительницу – ей стала десятиклассница школы № 4 Дарья Шестакова.

Звание вице-мисс досталось Варваре Кутиловой из школы № 7, а приз зрительских симпатий вручили ученице школы №3 Дарье Лобановой. Также все девять участниц были отмечены призами в специальных номинациях и получили ценные подарки от спонсоров проекта.