На выходных Коряжма отметит день города

События
18:32
313 просмотров
Алексей Югов

На выходных Коряжма отметит свой 37-й день рождения. По этому поводу 13 и 14 августа на различных городских площадках состоятся праздничные мероприятия.

В субботу, 13 августа, на набережной им. Островского будут работать торговые ряды. На площади у Центральной библиотеки с 10 до 15 часов пройдет фестиваль Кедровой рощи. С 13 часов на главной сцене, которая будет располагаться на набережной, начнет работать площадка "Коряжма - город детства".

Далее в программе заявлена работа площадки "Коряжма почетная": с 15 до 16 часов на главной сцене выступит глава города Андрей Ткач и пройдут чествования жителей. Дальше коряжемцев ждет парад невест, показ мод, выступления местных творческих коллективов.

В 20 часов на главной сцене выступит певец Данко. Он даст сольный концерт. В 21 час начнется дискотека, а после 21:50 запланирован праздничный фейерверк.

В воскресенье, 14 августа, пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. Начало - в 10 утра у памятника первостроителям Коряжмы.  В 11 утра в Александровском парке начнется программа для детей "Город счастливого детства".