На сцене сверкала отчаянная красота: в Коряжме состоялся зажигательный конкурс

События
13:50
514 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В минувшие выходные в Молодежно-культурном центре «Родина» прошел зажигательный общегородской конкурс «Отчаянные домохозяйки» - второй сезон. Его организаторами стали сотрудники центра, а участницами – шесть ярких и обворожительных молодых женщин Коряжмы.

Это уже второе подобное мероприятие, которое снова стало возможным после окончания ограничительных мер, связанных с пандемией. На первом этапе участницы конкурса провели своеобразную боевую подготовку - стреляли из оружия, ездили на скалодром, управляли КАМАЗом и даже попробовали себя в рукопашном бою. А на сцене «Родины» им было предложено проявить себя в презентации, сборке автомата и творческом выступлении.

Со всеми заданиями красавицы справились блестяще. По итогам состязаний жюри назвало победительниц в различных номинациях.

  • «Мисс грация» - Екатерина Сухих
  • «Мисс артистизм» - Надежда Плотникова
  • «Мисс смелость» - Мария Мосеева
  • «Мисс уверенность» - Елизавета Ширяева
  • «Мисс оригинальность» - Зоя Борисова
  •  «Мисс очарование» - Оксана Воробьева

Главный приз победительницы достался менеджеру частного предприятия, 34-летней Надежде Плотниковой. Она получила в награду от спонсоров золотой браслет. Не остались без ценных подарков и все остальные участницы этого яркого шоу. Замечательный шоу-проект восхитил зрителей и подарил им массу положительных эмоций.