Массовый каток радушно приглашает жителей города на лед

События
12:01
385 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В Коряжме состоялось давно ожидаемое всеми событие - открытие массового ледового катка стадиона «Труд». На главной зимней арене города прошел большой праздник, посвященный началу конькобежного сезона.

На громадном ледовом поле стадиона собрались настоящие поклонники этого увлекательного вида спорта самого разного возраста. Их тепло приветствовали организаторы вечера в лице работников спорткомбината «Олимп». С приветственной речью к ним обратилась директор главного спортивного сооружения города Ольга Грущук.

Участников праздника  порадовали добрым словом снеговики. А затем состоялась долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с символом наступающего Нового года, Кроликом. Пришедшим на открытие катка была предложена обширная развлекательная программа, в которую вошли веселые конкурсы, игры, эстафеты. Была также проведена праздничная лотерея, победители которой получили ценные призы. А все побывавшие на этом своеобразном спортивном карнавале получили огромный заряд бодрости и позитивных эмоций.