«Благодарение матери» - награда за достойный жизненный путь

События
08:07
465 просмотров
Игорь Петров
Фото Koryazhma-poisk
Фото Koryazhma-poisk

В последнее воскресенье ноября наша страна, по сложившейся в последние годы традиции, празднует День матери. Коряжма не осталась в стороне от этого события и отметила своим вниманием и уважением лучших матерей города.

В этот день были вручены самые высокие городские награды матерям Коряжмы, чья жизнь стала примером в достойном воспитании детей и образцом в укреплении института семьи. Медалями «Благодарение матери» отмечены две коряжемки – Антонина Васильевна Собинина и Вера Александровна Титова. 

За плечами этих замечательных женщин – большой трудовой путь на предприятиях города, активная жизненная и общественная позиция. Они до сих пор являются членами Совета ветеранов Котласскго ЦБК и города. Обе воспитали прекрасных и нашедших свое место в жизни детей, а сейчас радуются и помогают внукам. Высокие награды на сцене МКЦ «Родина» им вручил глава города Андрей Ткач. После этого с праздничной концертной программой «Мама – мой добрый ангел» перед многочисленными зрителями выступили творческие коллективы города. Все их яркие номера были посвящены самому дорогому и любимому человеку на свете – маме.